ACCIONES DE RESPONSABILIDAD [DICIEMBRE DE 2016]

SUJETO DE
FISCALIZACION
TIPO DE
REVISIÓN
PERIODO
REVISADO
FECHA DE
DECLARATORIA
FECHA DE
PRESENTACIÓN
CANTIDAD
Tribunal Estatal ElectoralCuenta Públicaene-jun 20142015-11-052015-12-091
Apaseo el GrandeCuenta Públicaene-jun 20132015-11-052016-03-145
Apaseo el GrandeCuenta Públicajul-dic 20132015-11-052016-04-084
VictoriaCuenta Públicajul-dic 20132015-11-052016-03-087
Santiago MaravatioRamo 33ene-dic 20132015-11-052016-03-113
CueramaroRamo 33ene-dic 20132015-11-052016-03-158
Doctor MoraRamo 33ene-dic 20132015-11-052016-03-083
OcampoRamo 33ene-dic 20132015-11-052016-03-172
CoroneoCuenta Públicajul-dic 20132015-11-122016-03-144
PénjamoCuenta Públicaene-jun 20132015-11-122016-03-106
San José IturbideCuenta Públicajul-dic 20132015-11-122016-03-103
Jaral del ProgresoRamo 33ene-dic 20132015-11-122016-03-092
VictoriaRamo 33ene-dic 20132015-11-122016-03-081
CueramaroEspecifica2013 E.A. y P.2015-11-122016-04-145
Instituto Estatal Electoral Cuenta Públicajul-dic 20132015-11-192016-03-084
AbasoloCuenta Públicajul-dic 20132015-11-192016-03-156
Santiago MaravatioCuenta Públicajul-dic 20132015-11-192016-03-114
YuririaCuenta Públicaene-jun 20132015-11-192016-11-243
TarandacuaoRamo 33ene-dic 20132015-11-192016-03-148
YuririaRamo 33ene-dic 20132015-11-19No Aplica
Poder JudicialCuenta Públicajul-dic 20132016-02-152016-06-023
CortazarCuenta Públicajul-dic 20132016-02-152016-05-247
Apaseo el AltoCuenta Públicaene-jun 20132016-02-152016-06-067
HuanimaroCuenta Públicajul-dic 20132016-02-152016-05-3111
OcampoCuenta Públicaene-jun 20132016-02-152016-05-116
Valle de SantiagoCuenta Públicajul-dic 20132016-02-152016-04-265
Purisima del RincónCuenta Públicaene-jun 20132016-02-152016-05-139
TarandacuaoCuenta Públicaene-jun 20132016-02-152016-05-1310
VillagránCuenta Públicaene-jun 20132016-02-152016-04-268
AtarjeaCuenta Públicaene-jun 20142016-02-152016-04-282
RomitaCuenta Públicaene-jun 20132016-02-152016-05-119
Dolores HidalgoCuenta Públicaene-jun 20132016-02-152016-05-3110
Pueblo NuevoCuenta Públicaene-jun 20132016-02-152016-05-3014
SFAI (DGRMySG)Especificaene-dic 20132016-02-152016-05-121
SDARFinancieraene-dic 20132016-02-152016-05-245
HuanimaroRamo 33ene-dic 20132016-02-152016-05-186
AcámbaroRamo 33ene-dic 20132016-02-152016-06-015
San Diego de la UniónRamo 33ene-dic 20132016-02-152016-05-194
Tierra BlancaCuenta Públicajul-dic 20132016-02-252016-06-067
Tierra BlancaCuenta Públicaene-jun 20142016-02-252016-08-318
Jaral del ProgresoCuenta Públicaene-jun 20132016-02-252016-06-307
Purisima del RincónCuenta Públicajul-dic 20132016-02-252016-06-3011
CelayaCuenta Públicaene-jun 20132016-02-252016-06-2911
Doctor MoraCuenta Públicaene-jun 20132016-02-252016-06-2912
LeónCuenta Públicaene-jun 20132016-02-252016-06-309
Apaseo el AltoCuenta Públicajul-dic 20132016-02-252016-06-308
Manuel DobladoCuenta Públicajul-dic 20132016-02-252016-06-306
Manuel DobladoCuenta Públicaene-jun 20142016-02-252016-09-079
RomitaCuenta Públicajul-dic 20132016-02-252016-07-0414
RomitaRamo 33ene-dic 20132016-02-252016-07-044
Poder JudicialCuenta Públicaene-jun 20142016-03-042016-09-014
ComonfortCuenta Públicaene-jun 20132016-03-042016-06-014
ComonfortCuenta Públicajul-dic 20132016-03-042016-06-024
PénjamoCuenta Públicajul-dic 20132016-03-042016-06-2010
San Francisco del RincónCuenta Públicajul-dic 20132016-03-042016-06-093
Silao de la VictoriaCuenta Públicajul-dic 20132016-03-042016-06-028
GuanajuatoCuenta Públicajul-dic 20132016-03-042016-05-249
XichúCuenta Públicajul-dic 20132016-03-042016-06-0613
AbasoloCuenta Públicaene-jun 20142016-03-042016-08-162
SalvatierraEspecifica2013-2014 E.A. y P.2016-03-042016-06-071
Poder EjecutivoComplementariaene-dic 20132016-03-042016-06-028
Poder EjecutivoObra Públicaene-dic 20132016-03-042016-06-022
San Diego de la UniónCuenta Públicajul-dic 20132016-03-102016-06-0814
UriangatoRamo 33ene-dic 20132016-03-102016-06-084
XichúRamo 33ene-dic 20132016-03-102016-06-069
Purisima del RincónRamo 33ene-dic 20132016-03-102016-06-062
Tierra BlancaRamo 33ene-dic 20132016-03-102016-06-064
San FelipeRamo 33ene-dic 20132016-03-102016-06-092
San Miguel AllendeRamo 33ene-dic 20132016-03-102016-06-098
PénjamoRamo 33ene-dic 20132016-03-102016-06-078
San Francisco del RincónRamo 33ene-dic 20132016-03-102016-06-068
Apaseo el AltoRamo 33ene-dic 20132016-03-102016-06-065
ComonfortRamo 33ene-dic 20132016-03-102016-06-132
HuanimaroRamo 33ene-dic 20142016-03-102016-08-267
San FelipeCuenta Públicaene-jun 20132016-03-172016-08-093
San FelipeCuenta Públicajul-dic 20122016-03-172016-08-099
SalamancaCuenta Públicaene-jun 20132016-03-172016-08-0210
SalvatierraCuenta Públicaene-jun 20132016-03-172016-08-0414
San Miguel AllendeCuenta Públicaene-jun 20132016-03-172016-07-137
San Miguel AllendeCuenta Públicajul-dic 20132016-03-17No Aplica2
TarimoroCuenta Públicaene-jun 20132016-03-172016-08-0427
IrapuatoRamo 33ene-dic 20132016-03-172016-07-1211
JerecuaroRamo 33ene-dic 20132016-03-172016-07-1315
TarimoroRamo 33ene-dic 20132016-03-172016-08-048
San FelipeCuenta Públicajul-dic 20132016-04-072016-08-0910
CoroneoCuenta Públicaene-jun 20142016-04-072016-08-171
HuanimaroCuenta Públicaene-jun 20142016-04-072016-08-185
San FelipeCuenta Públicaene-jun 20142016-04-072016-08-243
CortazarCuenta Públicaene-jun 20142016-04-072016-08-162
PénjamoCuenta Públicaene-jun 20142016-04-072016-08-249
Dolores HidalgoCuenta Públicajul-dic 20132016-04-072016-07-0112
Santa Cruz de Juventino RosasCuenta Públicajul-dic 20132016-04-072016-06-306
AbasoloRamo 33ene-dic 20132016-04-072016-07-056
Santa CatarinaCuenta Públicaene-jun 20142016-04-142016-08-261
Santa CatarinaCuenta Públicajul-dic 20142016-04-142016-08-3110
Jaral del ProgresoCuenta Públicajul-dic 20132016-04-142016-06-1011
VillagránCuenta Públicajul-dic 20132016-04-142016-06-067
Jaral del ProgresoCuenta Públicaene-jun 20142016-04-142016-08-1710
VillagránCuenta Públicaene-jun 20142016-04-142016-08-243
IrapuatoCuenta Públicaene-jun 20132016-04-142016-06-3018
SIAP LeónEspecificaene-jun 20142016-04-142016-09-0110
Dolores HidalgoRamo 33ene-dic 20132016-04-142016-07-0129
Valle de SantiagoRamo 33ene-dic 20132016-04-142016-06-076
San Luis de la PazRamo 33ene-dic 20132016-04-142016-06-159
GuanajuatoCuenta Públicaene-jun 20142016-04-212016-08-162
OcampoCuenta Públicajul-dic 20132016-04-212016-06-147
San Francisco del RincónCuenta Públicaene-jun 20142016-04-212016-08-254
Valle de SantiagoCuenta Públicaene-jun 20142016-04-212016-08-241
YuririaCuenta Públicajul-dic 20132016-04-212016-06-073
RomitaCuenta Públicaene-jun 20142016-04-212016-08-254
Poder EjecutivoFinancieraene-dic 20132016-04-212016-06-073
Santiago MaravatioEspecifica2009-20142016-04-212016-08-042
San José IturbideRamo 33ene-dic 20132016-04-212016-06-079
AbasoloRamo 33ene-dic 20142016-04-212016-08-166
Tribunal Estatal ElectoralCuenta Públicajul-dic 20142016-04-28No Aplica
HuanimaroCuenta Públicaene-jun 20132016-04-282016-08-037
San José IturbideCuenta Públicaene-jun 20142016-04-282016-09-053
MoroleónCuenta Públicaene-jun 20142016-04-282016-09-301
Santa Cruz de Juventino RosasCuenta Públicaene-jun 20142016-04-282016-09-012
Poder EjecutivoDesempeñoene-dic 20142016-04-28No Aplica
Poder EjecutivoDesempeñoene-dic 20142016-04-28No Aplica
Poder EjecutivoDesempeñoene-dic 20142016-04-28No Aplica
Santa Cruz de Juventino RosasRamo 33ene-dic 20132016-04-282016-08-018
Jaral del ProgresoRamo 33ene-dic 20142016-04-282016-09-135
MoroleónRamo 33ene-dic 20142016-04-282016-09-302
San José IturbideRamo 33ene-dic 20142016-04-282016-08-317
Pueblo NuevoRamo 33ene-dic 20132016-04-282016-08-0311
Apaseo el GrandeRamo 33ene-dic 20142016-04-282016-10-055
Universidad Gto.Cuenta Públicaene-jun 20132016-05-052016-08-039
Universidad Gto.Cuenta Públicajul-dic 20132016-05-052016-08-039
IACIPCuenta Públicaene-jun 20142016-05-052016-10-033
Tribunal Contencioso AdministrativoCuenta Públicajul-dic 20142016-05-052016-09-221
TarandacuaoCuenta Públicajul-dic 20132016-05-052016-08-0812
TarandacuaoCuenta Públicaene-jun 20142016-05-052016-09-0713
JerecuaroCuenta Públicajul-dic 20132016-05-05No Aplica18
Silao de la VictoriaCuenta Públicaene-jun 20142016-05-052016-09-212
Pueblo NuevoCuenta Públicajul-dic 20132016-05-052016-08-1718
Poder EjecutivoDesempeñoene-dic 20142016-05-05No Aplica
Poder EjecutivoDesempeñoene-dic 20142016-05-05No Aplica
Manuel DobladoRamo 33ene-dic 20132016-05-052016-08-044
TarimoroEspecificaene-dic 20132016-05-052016-09-146
TarimoroEspecifica2013 y ene-jun 20142016-05-052016-10-045
Pueblo NuevoCuenta Públicaene-jun 20142016-05-192016-10-0417
OcampoCuenta Públicaene-jun 20142016-05-192016-10-114
Doctor MoraCuenta Públicajul-dic 20132016-05-192016-07-1213
Doctor MoraCuenta Públicaene-jun 20142016-05-192016-09-0711
San José IturbideCuenta Públicajul-dic 20142016-05-192016-09-055
Santiago MaravatioCuenta Públicaene-jun 20142016-05-192016-10-074
Apaseo el GrandeCuenta Públicaene-jun 20142016-05-192016-09-149
Dolores HidalgoCuenta Públicaene-jun 20142016-05-192016-09-027
UriangatoCuenta Públicaene-jun 20142016-05-192016-09-304
XichúCuenta Públicaene-jun 20142016-05-192016-09-2218
Apaseo el GrandeCuenta Públicajul-dic 20142016-05-192016-09-144
Jaral del ProgresoCuenta Públicajul-dic 20142016-05-192016-09-308
San Diego de la UniónCuenta Públicajul-dic 20142016-05-192016-10-066
LeónCuenta Públicajul-dic 20132016-05-262016-08-0215
LeónCuenta Públicaene-jun 20142016-05-262016-09-2111
CelayaCuenta Públicajul-dic 20132016-05-262016-08-1711
CelayaCuenta Públicaene-jun 20142016-05-262016-10-045
SalvatierraRamo 33ene-dic 20132016-05-262016-08-105
Purisima del RincónRamo 33ene-dic 20142016-05-262016-09-142
GuanajuatoRamo 33ene-dic 20132016-05-262016-08-034
SalamancaRamo 33ene-dic 20132016-05-262016-08-014
Dolores HidalgoRamo 33ene-dic 20142016-05-262016-08-3033
Pueblo NuevoRamo 33ene-dic 20142016-05-262016-08-3013
SalamancaRamo 33ene-dic 20142016-05-262016-08-225
SalvatierraRamo 33ene-dic 20142016-05-262016-09-0210
Santa Cruz de Juventino RosasRamo 33ene-dic 20142016-05-262016-08-1716
TarimoroRamo 33ene-dic 20142016-05-262016-08-3111
AcámbaroCuenta Públicajul-dic 20132016-06-022016-08-1114
AcámbaroCuenta Públicaene-jun 20142016-06-022016-09-0110
ComonfortCuenta Públicaene-jun 20142016-06-022016-10-056
San Francisco del RincónCuenta Públicajul-dic 20142016-06-022016-09-133
SalvatierraCuenta Públicaene-jun 20142016-06-022016-10-128
San Diego de la UniónCuenta Públicaene-jun 20142016-06-022016-10-0610
VictoriaCuenta Públicaene-jun 20142016-06-022016-10-055
YuririaCuenta Públicaene-jun 20142016-06-022016-08-313
ComonfortCuenta Públicajul-dic 20142016-06-022016-10-055
UriangatoCuenta Públicajul-dic 20142016-06-022016-09-066
Valle de SantiagoCuenta Públicajul-dic 20142016-06-022016-09-064
Universidad Gto.Cuenta Públicaene-jun 20142016-06-092016-09-088
Instituto Estatal Electoral Cuenta Públicajul-dic 20142016-06-092016-09-223
Procuraduria Derechos HumanosCuenta Públicajul-dic 20142016-06-09No Aplica
Tribunal Estatal ElectoralCuenta Públicaene-jun 20152016-06-09No Aplica
CueramaroCuenta Públicajul-dic 20132016-06-092016-08-1220
IrapuatoCuenta Públicajul-dic 20132016-06-092016-08-0423
TarimoroCuenta Públicajul-dic 20132016-06-092016-08-1124
CueramaroCuenta Públicaene-jun 20142016-06-092016-08-305
SalvatierraCuenta Públicajul-dic 20132016-06-092016-08-0916
IrapuatoCuenta Públicaene-jun 20142016-06-092016-09-149
AbasoloCuenta Públicajul-dic 20142016-06-092016-10-286
Santa Cruz de Juventino RosasCuenta Públicajul-dic 20142016-06-092016-09-145
VictoriaCuenta Públicajul-dic 20142016-06-092016-10-056
Apaseo el AltoCuenta Públicaene-jun 20142016-06-092016-10-044
Apaseo el AltoCuenta Públicajul-dic 20142016-06-092016-10-179
RomitaCuenta Públicajul-dic 20142016-06-092016-10-114
San FelipeCuenta Públicajul-dic 20142016-06-092016-09-194
Santa Cruz de Juventino Rosas (DIF)Especifica2014-20152016-06-092016-08-251
AtarjeaRamo 33ene-dic 20142016-06-092016-08-261
CueramaroRamo 33ene-dic 20142016-06-092016-09-149
San Miguel AllendeCuenta Públicaene-jun 20142016-06-162016-09-027
SalvatierraCuenta Públicajul-dic 20142016-06-162016-11-109
JerecuaroCuenta Públicaene-jun 20142016-06-162016-10-1810
AtarjeaCuenta Públicajul-dic 20142016-06-162016-08-266
Tierra BlancaCuenta Públicajul-dic 20142016-06-162016-09-0512
Santa CatarinaCuenta Públicaene-jun 20152016-06-162016-10-033
HuanimaroCuenta Públicajul-dic 20142016-06-162016-09-0213
MoroleónCuenta Públicajul-dic 20142016-06-162016-09-306
Santa CatarinaRamo 33ene-dic 20142016-06-162016-09-124
Santiago MaravatioRamo 33ene-dic 20142016-06-162016-08-231
TarandacuaoRamo 33ene-dic 20142016-06-162016-09-147
AcámbaroRamo 33ene-dic 20142016-06-162016-09-146
Apaseo el AltoRamo 33ene-dic 20142016-06-162016-08-252
Silao de la VictoriaRamo 33ene-dic 20142016-06-16No Aplica8
VillagránRamo 33ene-dic 20142016-06-162016-08-249
Valle de SantiagoRamo 33ene-dic 20142016-06-162016-09-217
YuririaRamo 33ene-dic 20142016-06-162016-09-1411
Poder EjecutivoCuenta Públicaene-jun 20142016-09-292016-11-047
Poder LegislativoCuenta Públicajul-dic 20142016-09-29No Aplica
SalamancaCuenta Públicajul-dic 20132016-09-292016-10-319
SalamancaCuenta Públicaene-jun 20142016-09-292016-11-1011
PénjamoCuenta Públicajul-dic 20142016-09-292016-10-2811
San José IturbideCuenta Públicaene-jun 20152016-09-292016-10-262
Valle de SantiagoCuenta Públicaene-jun 20152016-09-29No Aplica3
JerecuaroRamo 33ene-dic 20142016-09-292016-11-045
UriangatoRamo 33ene-dic 20142016-09-292016-10-243
VictoriaRamo 33ene-dic 20142016-09-292016-10-267
Doctor MoraRamo 33ene-dic 20142016-09-292016-10-262
Dirección de Comunicación SocialFinancieraene-dic 20142016-09-29No Aplica
IACIPCuenta Públicaene-jun 20152016-10-062016-11-252
Purisima del RincónCuenta Públicaene-jun 20142016-10-062016-11-144
Purisima del RincónCuenta Públicajul-dic 20142016-10-062016-11-077
Santiago MaravatioCuenta Públicajul-dic 20142016-10-06No Aplica5
TarimoroCuenta Públicaene-jun 20142016-10-06No Aplica10
Silao de la VictoriaCuenta Públicajul-dic 20142016-10-062016-11-1511
San Francisco del RincónRamo 33ene-dic 20142016-10-062016-11-1613
San Luis de la PazRamo 33ene-dic 20142016-10-062016-11-1014
XichúRamo 33ene-dic 20142016-10-062016-11-1015
S.O.P.Obra Públicaene-dic 20142016-10-06No Aplica5
León "Ser Soluciones"Especifica2016-10-062016-11-151
León "Biodigestores"Especifica2016-10-06No Aplica
Procuraduria Derechos HumanosCuenta Públicaene-jun 20152016-10-132016-11-251
Procuraduria Derechos HumanosCuenta Públicajul-dic 20152016-10-13No Aplica
AcámbaroEspecifica2009-20122016-10-132016-11-282
Doctor MoraCuenta Públicajul-dic 20142016-10-132016-11-179
Manuel DobladoCuenta Públicajul-dic 20142016-10-13No Aplica6
AtarjeaDesempeñoene-dic 20152016-10-13No Aplica
CoroneoDesempeñoene-dic 20152016-10-13No Aplica
Doctor MoraDesempeñoene-dic 20152016-10-13No Aplica
San José IturbideDesempeñoene-dic 20152016-10-13No Aplica
San Luis de la PazDesempeñoene-dic 20152016-10-13No Aplica
UG ContraloríaEspecifica2013-20142016-10-132016-11-161
IACIPCuenta Públicajul-dic 20142016-10-20No Aplica2
IEEGCuenta Públicajul-dic 20152016-10-20No Aplica
Tierra BlancaCuenta Públicaene-jun 20152016-10-202016-11-246
CortazarRamo 33ene-dic 20142016-10-20No Aplica4
Santiago MaravatioDesempeñoene-dic 20152016-10-20No Aplica
TarandacuaoDesempeñoene-dic 20152016-10-20No Aplica
TarimoroDesempeñoene-dic 20152016-10-20No Aplica
UriangatoDesempeñoene-dic 20152016-10-20No Aplica
Valle de SantiagoDesempeñoene-dic 20152016-10-20No Aplica
VictoriaDesempeñoene-dic 20152016-10-20No Aplica
UGDesempeñoene-dic 20152016-10-20No Aplica
AcámbaroDesempeñoene-dic 20152016-10-20No Aplica
Apaseo el AltoDesempeñoene-dic 20152016-10-20No Aplica
HuanimaroDesempeñoene-dic 20152016-10-20No Aplica
Manuel DobladoDesempeñoene-dic 20152016-11-03No Aplica
Purisima del RincónDesempeñoene-dic 20152016-11-03No Aplica
Santa CatarinaDesempeñoene-dic 20152016-11-03No Aplica
INIFEGObra Públicaene-dic 20142016-11-03No Aplica7
Poder Ejecutivo "Satisfacción Ciudadana"Desempeñoene-dic 20152016-11-03No Aplica
Poder Ejecutivo "Cobertura Educación Basica"Desempeñoene-dic 20152016-11-03No Aplica
Poder Ejecutivo "Ejecución Obra Convenida"Desempeñoene-dic 20152016-11-03No Aplica
ComonfortRamo 33ene-dic 20142016-11-03No Aplica5
LeónRamo 33ene-dic 20142016-11-03No Aplica4
OcampoRamo 33ene-dic 20142016-11-03No Aplica9
San FelipeRamo 33ene-dic 20142016-11-03No Aplica6
AtarjeaCuenta Públicaene-jun 20152016-11-10No Aplica2
RomitaRamo 33ene-dic 20142016-11-10No Aplica6
San Diego de la UniónRamo 33ene-dic 20142016-11-10No Aplica6
MoroleónDesempeñoene-dic 20152016-11-10No Aplica
OcampoDesempeñoene-dic 20152016-11-10No Aplica
Tierra BlancaDesempeñoene-dic 20152016-11-10No Aplica
VillagránDesempeñoene-dic 20152016-11-10No Aplica
ComonfortDesempeñoene-dic 20152016-11-10No Aplica
Poder Judicial "Diseño Programas Servicio Impartición Justicia y Solución Controversias Desempeñoene-dic 20152016-11-10No Aplica
Poder Ejecutivo "Actividad Economica Ganadera"Desempeñoene-dic 20152016-11-10No Aplica
Santa CatarinaRamo 33ene-dic 20152016-11-17No Aplica8
TarandacuaoRamo 33ene-dic 20152016-11-17No Aplica9
CortazarDesempeñoene-dic 20152016-11-17No Aplica
Dolores HidalgoDesempeñoene-dic 20152016-11-17No Aplica
IrapuatoDesempeñoene-dic 20152016-11-17No Aplica
Jaral del ProgresoDesempeñoene-dic 20152016-11-17No Aplica
Pueblo NuevoDesempeñoene-dic 20152016-11-17No Aplica
San Diego de la UniónDesempeñoene-dic 20152016-11-17No Aplica
San Miguel AllendeDesempeñoene-dic 20152016-11-17No Aplica
Santa Crurz Juventino RosasDesempeñoene-dic 20152016-11-17No Aplica
AbasoloDesempeñoene-dic 20152016-11-24No Aplica
CueramaroDesempeñoene-dic 20152016-11-24No Aplica
GuanajuatoDesempeñoene-dic 20152016-11-24No Aplica
JerecuaroDesempeñoene-dic 20152016-11-24No Aplica
PénjamoDesempeñoene-dic 20152016-11-24No Aplica
San FelipeDesempeñoene-dic 20152016-12-01No Aplica
San Francisco del RincónDesempeñoene-dic 20152016-12-01No Aplica
Silao de la VictoriaDesempeñoene-dic 20152016-12-01No Aplica
CelayaDesempeñoene-dic 20152016-12-01No Aplica
LeónDesempeñoene-dic 20152016-12-01No Aplica
CelayaIntegral2012 - 20152016-12-15No Aplica78
LeónIntegraloct 2012 - 20152016-12-15No Aplica133
Poder Ejecutivo "Toyota"Integral2016-12-15No Aplica
SUJETO DE
FISCALIZACION
TIPO DE
REVISIÓN
PERIODO
REVISADO
FECHA DE
DECLARATORIA
FECHA DE
PRESENTACIÓN
CANTIDAD
Tribunal Estatal ElectoralCuenta Públicaene-jun 20142015-11-05No Aplica
Apaseo el GrandeCuenta Públicaene-jun 20132015-11-05No Aplica
Apaseo el GrandeCuenta Públicajul-dic 20132015-11-05No Aplica
VictoriaCuenta Públicajul-dic 20132015-11-05No Aplica
Santiago MaravatioRamo 33ene-dic 20132015-11-05No Aplica
CueramaroRamo 33ene-dic 20132015-11-05No Aplica
Doctor MoraRamo 33ene-dic 20132015-11-05No Aplica
OcampoRamo 33ene-dic 20132015-11-05No Aplica
CoroneoCuenta Públicajul-dic 20132015-11-12No Aplica
PénjamoCuenta Públicaene-jun 20132015-11-12No Aplica
San José IturbideCuenta Públicajul-dic 20132015-11-12No Aplica
Jaral del ProgresoRamo 33ene-dic 20132015-11-12No Aplica
VictoriaRamo 33ene-dic 20132015-11-12No Aplica
CueramaroEspecifica2013 E.A. y P.2015-11-12No Aplica
Instituto Estatal Electoral Cuenta Públicajul-dic 20132015-11-19No Aplica
AbasoloCuenta Públicajul-dic 20132015-11-19No Aplica
Santiago MaravatioCuenta Públicajul-dic 20132015-11-19No Aplica
YuririaCuenta Públicaene-jun 20132015-11-19No Aplica
TarandacuaoRamo 33ene-dic 20132015-11-19No Aplica
YuririaRamo 33ene-dic 20132015-11-19No Aplica
Poder JudicialCuenta Públicajul-dic 20132016-02-15No Aplica
CortazarCuenta Públicajul-dic 20132016-02-15Corresponde al Sujeto Fiscalizado3
Apaseo el AltoCuenta Públicaene-jun 20132016-02-15Corresponde al Sujeto Fiscalizado2
HuanimaroCuenta Públicajul-dic 20132016-02-15Corresponde al Sujeto Fiscalizado4
OcampoCuenta Públicaene-jun 20132016-02-15Corresponde al Sujeto Fiscalizado2
Valle de SantiagoCuenta Públicajul-dic 20132016-02-15Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
Purisima del RincónCuenta Públicaene-jun 20132016-02-15Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
TarandacuaoCuenta Públicaene-jun 20132016-02-15Corresponde al Sujeto Fiscalizado3
VillagránCuenta Públicaene-jun 20132016-02-15Corresponde al Sujeto Fiscalizado5
AtarjeaCuenta Públicaene-jun 20142016-02-15Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
RomitaCuenta Públicaene-jun 20132016-02-15Corresponde al Sujeto Fiscalizado2
Dolores HidalgoCuenta Públicaene-jun 20132016-02-15Corresponde al Sujeto Fiscalizado3
Pueblo NuevoCuenta Públicaene-jun 20132016-02-15Corresponde al Sujeto Fiscalizado2
SFAI (DGRMySG)Especificaene-dic 20132016-02-15No Aplica
SDARFinancieraene-dic 20132016-02-15Corresponde al Sujeto Fiscalizado2
HuanimaroRamo 33ene-dic 20132016-02-15Corresponde al Sujeto Fiscalizado2
AcámbaroRamo 33ene-dic 20132016-02-15Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
San Diego de la UniónRamo 33ene-dic 20132016-02-15Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
Tierra BlancaCuenta Públicajul-dic 20132016-02-25Corresponde al Sujeto Fiscalizado2
Tierra BlancaCuenta Públicaene-jun 20142016-02-25Corresponde al Sujeto Fiscalizado4
Jaral del ProgresoCuenta Públicaene-jun 20132016-02-25Corresponde al Sujeto Fiscalizado2
Purisima del RincónCuenta Públicajul-dic 20132016-02-25Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
CelayaCuenta Públicaene-jun 20132016-02-25Corresponde al Sujeto Fiscalizado2
Doctor MoraCuenta Públicaene-jun 20132016-02-25Corresponde al Sujeto Fiscalizado5
LeónCuenta Públicaene-jun 20132016-02-25Corresponde al Sujeto Fiscalizado3
Apaseo el AltoCuenta Públicajul-dic 20132016-02-25Corresponde al Sujeto Fiscalizado2
Manuel DobladoCuenta Públicajul-dic 20132016-02-25Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
Manuel DobladoCuenta Públicaene-jun 20142016-02-25Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
RomitaCuenta Públicajul-dic 20132016-02-25Corresponde al Sujeto Fiscalizado3
RomitaRamo 33ene-dic 20132016-02-25Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
Poder JudicialCuenta Públicaene-jun 20142016-03-04No Aplica
ComonfortCuenta Públicaene-jun 20132016-03-04Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
ComonfortCuenta Públicajul-dic 20132016-03-04No Aplica
PénjamoCuenta Públicajul-dic 20132016-03-04Presentadas3
San Francisco del RincónCuenta Públicajul-dic 20132016-03-04No Aplica
Silao de la VictoriaCuenta Públicajul-dic 20132016-03-04Corresponde al Sujeto Fiscalizado4
GuanajuatoCuenta Públicajul-dic 20132016-03-04Corresponde al Sujeto Fiscalizado4
XichúCuenta Públicajul-dic 20132016-03-04Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
AbasoloCuenta Públicaene-jun 20142016-03-04No Aplica
SalvatierraEspecifica2013-2014 E.A. y P.2016-03-04Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
Poder EjecutivoComplementariaene-dic 20132016-03-04Corresponde al Sujeto Fiscalizado2
Poder EjecutivoObra Públicaene-dic 20132016-03-04No Aplica
San Diego de la UniónCuenta Públicajul-dic 20132016-03-10Corresponde al Sujeto Fiscalizado2
UriangatoRamo 33ene-dic 20132016-03-10Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
XichúRamo 33ene-dic 20132016-03-10Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
Purisima del RincónRamo 33ene-dic 20132016-03-10No Aplica
Tierra BlancaRamo 33ene-dic 20132016-03-10Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
San FelipeRamo 33ene-dic 20132016-03-10Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
San Miguel AllendeRamo 33ene-dic 20132016-03-10Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
PénjamoRamo 33ene-dic 20132016-03-10No Aplica
San Francisco del RincónRamo 33ene-dic 20132016-03-10Corresponde al Sujeto Fiscalizado4
Apaseo el AltoRamo 33ene-dic 20132016-03-10Corresponde al Sujeto Fiscalizado2
ComonfortRamo 33ene-dic 20132016-03-10Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
HuanimaroRamo 33ene-dic 20142016-03-10Corresponde al Sujeto Fiscalizado6
San FelipeCuenta Públicaene-jun 20132016-03-17Corresponde al Sujeto Fiscalizado2
San FelipeCuenta Públicajul-dic 20122016-03-17Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
SalamancaCuenta Públicaene-jun 20132016-03-17Corresponde al Sujeto Fiscalizado4
SalvatierraCuenta Públicaene-jun 20132016-03-17Corresponde al Sujeto Fiscalizado2
San Miguel AllendeCuenta Públicaene-jun 20132016-03-17No Aplica
San Miguel AllendeCuenta Públicajul-dic 20132016-03-17No Aplica
TarimoroCuenta Públicaene-jun 20132016-03-17Corresponde al Sujeto Fiscalizado9
IrapuatoRamo 33ene-dic 20132016-03-17Corresponde al Sujeto Fiscalizado2
JerecuaroRamo 33ene-dic 20132016-03-17Corresponde al Sujeto Fiscalizado8
TarimoroRamo 33ene-dic 20132016-03-17Corresponde al Sujeto Fiscalizado3
San FelipeCuenta Públicajul-dic 20132016-04-07Corresponde al Sujeto Fiscalizado2
CoroneoCuenta Públicaene-jun 20142016-04-07No Aplica
HuanimaroCuenta Públicaene-jun 20142016-04-07No Aplica
San FelipeCuenta Públicaene-jun 20142016-04-07Corresponde al Sujeto Fiscalizado2
CortazarCuenta Públicaene-jun 20142016-04-07Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
PénjamoCuenta Públicaene-jun 20142016-04-07Corresponde al Sujeto Fiscalizado3
Dolores HidalgoCuenta Públicajul-dic 20132016-04-07Corresponde al Sujeto Fiscalizado3
Santa Cruz de Juventino RosasCuenta Públicajul-dic 20132016-04-07Corresponde al Sujeto Fiscalizado2
AbasoloRamo 33ene-dic 20132016-04-07Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
Santa CatarinaCuenta Públicaene-jun 20142016-04-14No Aplica
Santa CatarinaCuenta Públicajul-dic 20142016-04-14No Aplica
Jaral del ProgresoCuenta Públicajul-dic 20132016-04-14Corresponde al Sujeto Fiscalizado2
VillagránCuenta Públicajul-dic 20132016-04-14Corresponde al Sujeto Fiscalizado5
Jaral del ProgresoCuenta Públicaene-jun 20142016-04-14Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
VillagránCuenta Públicaene-jun 20142016-04-14Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
IrapuatoCuenta Públicaene-jun 20132016-04-14Corresponde al Sujeto Fiscalizado6
SIAP LeónEspecificaene-jun 20142016-04-14Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
Dolores HidalgoRamo 33ene-dic 20132016-04-14Corresponde al Sujeto Fiscalizado7
Valle de SantiagoRamo 33ene-dic 20132016-04-14Corresponde al Sujeto Fiscalizado4
San Luis de la PazRamo 33ene-dic 20132016-04-14Corresponde al Sujeto Fiscalizado6
GuanajuatoCuenta Públicaene-jun 20142016-04-21No Aplica
OcampoCuenta Públicajul-dic 20132016-04-21Corresponde al Sujeto Fiscalizado4
San Francisco del RincónCuenta Públicaene-jun 20142016-04-21No Aplica
Valle de SantiagoCuenta Públicaene-jun 20142016-04-21No Aplica
YuririaCuenta Públicajul-dic 20132016-04-21No Aplica
RomitaCuenta Públicaene-jun 20142016-04-21Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
Poder EjecutivoFinancieraene-dic 20132016-04-21Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
Santiago MaravatioEspecifica2009-20142016-04-21No Aplica
San José IturbideRamo 33ene-dic 20132016-04-21Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
AbasoloRamo 33ene-dic 20142016-04-21No Aplica
Tribunal Estatal ElectoralCuenta Públicajul-dic 20142016-04-28No Aplica
HuanimaroCuenta Públicaene-jun 20132016-04-28No Aplica
San José IturbideCuenta Públicaene-jun 20142016-04-28Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
MoroleónCuenta Públicaene-jun 20142016-04-28No Aplica
Santa Cruz de Juventino RosasCuenta Públicaene-jun 20142016-04-28No Aplica
Poder EjecutivoDesempeñoene-dic 20142016-04-28No Aplica
Poder EjecutivoDesempeñoene-dic 20142016-04-28No Aplica
Poder EjecutivoDesempeñoene-dic 20142016-04-28No Aplica
Santa Cruz de Juventino RosasRamo 33ene-dic 20132016-04-28Corresponde al Sujeto Fiscalizado6
Jaral del ProgresoRamo 33ene-dic 20142016-04-28No Aplica
MoroleónRamo 33ene-dic 20142016-04-28No Aplica
San José IturbideRamo 33ene-dic 20142016-04-28Corresponde al Sujeto Fiscalizado2
Pueblo NuevoRamo 33ene-dic 20132016-04-28Corresponde al Sujeto Fiscalizado2
Apaseo el GrandeRamo 33ene-dic 20142016-04-28No Aplica
Universidad Gto.Cuenta Públicaene-jun 20132016-05-05Corresponde al Sujeto Fiscalizado3
Universidad Gto.Cuenta Públicajul-dic 20132016-05-05No Aplica
IACIPCuenta Públicaene-jun 20142016-05-05No Aplica
Tribunal Contencioso AdministrativoCuenta Públicajul-dic 20142016-05-05No Aplica
TarandacuaoCuenta Públicajul-dic 20132016-05-05Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
TarandacuaoCuenta Públicaene-jun 20142016-05-05Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
JerecuaroCuenta Públicajul-dic 20132016-05-05Corresponde al Sujeto Fiscalizado2
Silao de la VictoriaCuenta Públicaene-jun 20142016-05-05Corresponde al Sujeto Fiscalizado2
Pueblo NuevoCuenta Públicajul-dic 20132016-05-05Corresponde al Sujeto Fiscalizado2
Poder EjecutivoDesempeñoene-dic 20142016-05-05No Aplica
Poder EjecutivoDesempeñoene-dic 20142016-05-05No Aplica
Manuel DobladoRamo 33ene-dic 20132016-05-05No Aplica
TarimoroEspecificaene-dic 20132016-05-05No Aplica
TarimoroEspecifica2013 y ene-jun 20142016-05-05Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
Pueblo NuevoCuenta Públicaene-jun 20142016-05-19Corresponde al Sujeto Fiscalizado2
OcampoCuenta Públicaene-jun 20142016-05-19Corresponde al Sujeto Fiscalizado2
Doctor MoraCuenta Públicajul-dic 20132016-05-19Corresponde al Sujeto Fiscalizado4
Doctor MoraCuenta Públicaene-jun 20142016-05-19Corresponde al Sujeto Fiscalizado5
San José IturbideCuenta Públicajul-dic 20142016-05-19No Aplica
Santiago MaravatioCuenta Públicaene-jun 20142016-05-19Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
Apaseo el GrandeCuenta Públicaene-jun 20142016-05-19Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
Dolores HidalgoCuenta Públicaene-jun 20142016-05-19Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
UriangatoCuenta Públicaene-jun 20142016-05-19Corresponde al Sujeto Fiscalizado2
XichúCuenta Públicaene-jun 20142016-05-19Corresponde al Sujeto Fiscalizado4
Apaseo el GrandeCuenta Públicajul-dic 20142016-05-19No Aplica
Jaral del ProgresoCuenta Públicajul-dic 20142016-05-19No Aplica
San Diego de la UniónCuenta Públicajul-dic 20142016-05-19No Aplica
LeónCuenta Públicajul-dic 20132016-05-26Corresponde al Sujeto Fiscalizado8
LeónCuenta Públicaene-jun 20142016-05-26Corresponde al Sujeto Fiscalizado2
CelayaCuenta Públicajul-dic 20132016-05-26Corresponde al Sujeto Fiscalizado2
CelayaCuenta Públicaene-jun 20142016-05-26No Aplica
SalvatierraRamo 33ene-dic 20132016-05-26Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
Purisima del RincónRamo 33ene-dic 20142016-05-26No Aplica
GuanajuatoRamo 33ene-dic 20132016-05-26No Aplica
SalamancaRamo 33ene-dic 20132016-05-26Corresponde al Sujeto Fiscalizado2
Dolores HidalgoRamo 33ene-dic 20142016-05-26Corresponde al Sujeto Fiscalizado11
Pueblo NuevoRamo 33ene-dic 20142016-05-26Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
SalamancaRamo 33ene-dic 20142016-05-26No Aplica
SalvatierraRamo 33ene-dic 20142016-05-26Corresponde al Sujeto Fiscalizado4
Santa Cruz de Juventino RosasRamo 33ene-dic 20142016-05-26Corresponde al Sujeto Fiscalizado8
TarimoroRamo 33ene-dic 20142016-05-26Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
AcámbaroCuenta Públicajul-dic 20132016-06-02Corresponde al Sujeto Fiscalizado4
AcámbaroCuenta Públicaene-jun 20142016-06-02Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
ComonfortCuenta Públicaene-jun 20142016-06-02Corresponde al Sujeto Fiscalizado2
San Francisco del RincónCuenta Públicajul-dic 20142016-06-02No Aplica
SalvatierraCuenta Públicaene-jun 20142016-06-02Corresponde al Sujeto Fiscalizado4
San Diego de la UniónCuenta Públicaene-jun 20142016-06-02Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
VictoriaCuenta Públicaene-jun 20142016-06-02Corresponde al Sujeto Fiscalizado2
YuririaCuenta Públicaene-jun 20142016-06-02No Aplica
ComonfortCuenta Públicajul-dic 20142016-06-02Corresponde al Sujeto Fiscalizado3
UriangatoCuenta Públicajul-dic 20142016-06-02Corresponde al Sujeto Fiscalizado2
Valle de SantiagoCuenta Públicajul-dic 20142016-06-02Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
Universidad Gto.Cuenta Públicaene-jun 20142016-06-09No Aplica
Instituto Estatal Electoral Cuenta Públicajul-dic 20142016-06-09No Aplica
Procuraduria Derechos HumanosCuenta Públicajul-dic 20142016-06-09No Aplica
Tribunal Estatal ElectoralCuenta Públicaene-jun 20152016-06-09No Aplica
CueramaroCuenta Públicajul-dic 20132016-06-09Corresponde al Sujeto Fiscalizado7
IrapuatoCuenta Públicajul-dic 20132016-06-09Corresponde al Sujeto Fiscalizado6
TarimoroCuenta Públicajul-dic 20132016-06-09Corresponde al Sujeto Fiscalizado11
CueramaroCuenta Públicaene-jun 20142016-06-09Corresponde al Sujeto Fiscalizado3
SalvatierraCuenta Públicajul-dic 20132016-06-09Corresponde al Sujeto Fiscalizado7
IrapuatoCuenta Públicaene-jun 20142016-06-09No Aplica
AbasoloCuenta Públicajul-dic 20142016-06-09No Aplica
Santa Cruz de Juventino RosasCuenta Públicajul-dic 20142016-06-09No Aplica
VictoriaCuenta Públicajul-dic 20142016-06-09Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
Apaseo el AltoCuenta Públicaene-jun 20142016-06-09Corresponde al Sujeto Fiscalizado2
Apaseo el AltoCuenta Públicajul-dic 20142016-06-09No Aplica
RomitaCuenta Públicajul-dic 20142016-06-09Corresponde al Sujeto Fiscalizado2
San FelipeCuenta Públicajul-dic 20142016-06-09No Aplica
Santa Cruz de Juventino Rosas (DIF)Especifica2014-20152016-06-09No Aplica
AtarjeaRamo 33ene-dic 20142016-06-09No Aplica
CueramaroRamo 33ene-dic 20142016-06-09No Aplica
San Miguel AllendeCuenta Públicaene-jun 20142016-06-16Corresponde al Sujeto Fiscalizado2
SalvatierraCuenta Públicajul-dic 20142016-06-16Corresponde al Sujeto Fiscalizado2
JerecuaroCuenta Públicaene-jun 20142016-06-16Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
AtarjeaCuenta Públicajul-dic 20142016-06-16No Aplica
Tierra BlancaCuenta Públicajul-dic 20142016-06-16Corresponde al Sujeto Fiscalizado2
Santa CatarinaCuenta Públicaene-jun 20152016-06-16No Aplica
HuanimaroCuenta Públicajul-dic 20142016-06-16Corresponde al Sujeto Fiscalizado8
MoroleónCuenta Públicajul-dic 20142016-06-16Corresponde al Sujeto Fiscalizado2
Santa CatarinaRamo 33ene-dic 20142016-06-16No Aplica
Santiago MaravatioRamo 33ene-dic 20142016-06-16Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
TarandacuaoRamo 33ene-dic 20142016-06-16No Aplica
AcámbaroRamo 33ene-dic 20142016-06-16Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
Apaseo el AltoRamo 33ene-dic 20142016-06-16No Aplica
Silao de la VictoriaRamo 33ene-dic 20142016-06-16Corresponde al Sujeto Fiscalizado2
VillagránRamo 33ene-dic 20142016-06-16Corresponde al Sujeto Fiscalizado4
Valle de SantiagoRamo 33ene-dic 20142016-06-16Corresponde al Sujeto Fiscalizado4
YuririaRamo 33ene-dic 20142016-06-16Corresponde al Sujeto Fiscalizado5
Poder EjecutivoCuenta Públicaene-jun 20142016-09-29No Aplica
Poder LegislativoCuenta Públicajul-dic 20142016-09-29No Aplica
SalamancaCuenta Públicajul-dic 20132016-09-29Corresponde al Sujeto Fiscalizado3
SalamancaCuenta Públicaene-jun 20142016-09-29Corresponde al Sujeto Fiscalizado8
PénjamoCuenta Públicajul-dic 20142016-09-29No Aplica
San José IturbideCuenta Públicaene-jun 20152016-09-29Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
Valle de SantiagoCuenta Públicaene-jun 20152016-09-29Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
JerecuaroRamo 33ene-dic 20142016-09-29No Aplica
UriangatoRamo 33ene-dic 20142016-09-29No Aplica
VictoriaRamo 33ene-dic 20142016-09-29Corresponde al Sujeto Fiscalizado4
Doctor MoraRamo 33ene-dic 20142016-09-29No Aplica
Dirección de Comunicación SocialFinancieraene-dic 20142016-09-29No Aplica
IACIPCuenta Públicaene-jun 20152016-10-06No Aplica
Purisima del RincónCuenta Públicaene-jun 20142016-10-06No Aplica
Purisima del RincónCuenta Públicajul-dic 20142016-10-06Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
Santiago MaravatioCuenta Públicajul-dic 20142016-10-06No Aplica
TarimoroCuenta Públicaene-jun 20142016-10-06Corresponde al Sujeto Fiscalizado3
Silao de la VictoriaCuenta Públicajul-dic 20142016-10-06Corresponde al Sujeto Fiscalizado2
San Francisco del RincónRamo 33ene-dic 20142016-10-06Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
San Luis de la PazRamo 33ene-dic 20142016-10-06Corresponde al Sujeto Fiscalizado9
XichúRamo 33ene-dic 20142016-10-06Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
S.O.P.Obra Públicaene-dic 20142016-10-06No Aplica
León "Ser Soluciones"Especifica2016-10-06No Aplica
León "Biodigestores"Especifica2016-10-06Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
Procuraduria Derechos HumanosCuenta Públicaene-jun 20152016-10-13No Aplica
Procuraduria Derechos HumanosCuenta Públicajul-dic 20152016-10-13No Aplica
AcámbaroEspecifica2009-20122016-10-13Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
Doctor MoraCuenta Públicajul-dic 20142016-10-13Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
Manuel DobladoCuenta Públicajul-dic 20142016-10-13Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
AtarjeaDesempeñoene-dic 20152016-10-13No Aplica
CoroneoDesempeñoene-dic 20152016-10-13No Aplica
Doctor MoraDesempeñoene-dic 20152016-10-13No Aplica
San José IturbideDesempeñoene-dic 20152016-10-13No Aplica
San Luis de la PazDesempeñoene-dic 20152016-10-13No Aplica
UG ContraloríaEspecifica2013-20142016-10-13No Aplica
IACIPCuenta Públicajul-dic 20142016-10-20Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
IEEGCuenta Públicajul-dic 20152016-10-20No Aplica
Tierra BlancaCuenta Públicaene-jun 20152016-10-20Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
CortazarRamo 33ene-dic 20142016-10-20No Aplica
Santiago MaravatioDesempeñoene-dic 20152016-10-20No Aplica
TarandacuaoDesempeñoene-dic 20152016-10-20No Aplica
TarimoroDesempeñoene-dic 20152016-10-20No Aplica
UriangatoDesempeñoene-dic 20152016-10-20No Aplica
Valle de SantiagoDesempeñoene-dic 20152016-10-20No Aplica
VictoriaDesempeñoene-dic 20152016-10-20No Aplica
UGDesempeñoene-dic 20152016-10-20No Aplica
AcámbaroDesempeñoene-dic 20152016-10-20No Aplica
Apaseo el AltoDesempeñoene-dic 20152016-10-20No Aplica
HuanimaroDesempeñoene-dic 20152016-10-20No Aplica
Manuel DobladoDesempeñoene-dic 20152016-11-03No Aplica
Purisima del RincónDesempeñoene-dic 20152016-11-03No Aplica
Santa CatarinaDesempeñoene-dic 20152016-11-03No Aplica
INIFEGObra Públicaene-dic 20142016-11-03Corresponde al Sujeto Fiscalizado5
Poder Ejecutivo "Satisfacción Ciudadana"Desempeñoene-dic 20152016-11-03No Aplica
Poder Ejecutivo "Cobertura Educación Basica"Desempeñoene-dic 20152016-11-03No Aplica
Poder Ejecutivo "Ejecución Obra Convenida"Desempeñoene-dic 20152016-11-03No Aplica
ComonfortRamo 33ene-dic 20142016-11-03Corresponde al Sujeto Fiscalizado3
LeónRamo 33ene-dic 20142016-11-03Corresponde al Sujeto Fiscalizado2
OcampoRamo 33ene-dic 20142016-11-03Corresponde al Sujeto Fiscalizado4
San FelipeRamo 33ene-dic 20142016-11-03No Aplica
AtarjeaCuenta Públicaene-jun 20152016-11-10No Aplica
RomitaRamo 33ene-dic 20142016-11-10Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
San Diego de la UniónRamo 33ene-dic 20142016-11-10Corresponde al Sujeto Fiscalizado1
MoroleónDesempeñoene-dic 20152016-11-10No Aplica
OcampoDesempeñoene-dic 20152016-11-10No Aplica
Tierra BlancaDesempeñoene-dic 20152016-11-10No Aplica
VillagránDesempeñoene-dic 20152016-11-10No Aplica
ComonfortDesempeñoene-dic 20152016-11-10No Aplica
Poder Judicial "Diseño Programas Servicio Impartición Justicia y Solución Controversias Desempeñoene-dic 20152016-11-10No Aplica
Poder Ejecutivo "Actividad Economica Ganadera"Desempeñoene-dic 20152016-11-10No Aplica
Santa CatarinaRamo 33ene-dic 20152016-11-17Corresponde al Sujeto Fiscalizado3
TarandacuaoRamo 33ene-dic 20152016-11-17No Aplica
CortazarDesempeñoene-dic 20152016-11-17No Aplica
Dolores HidalgoDesempeñoene-dic 20152016-11-17No Aplica
IrapuatoDesempeñoene-dic 20152016-11-17No Aplica
Jaral del ProgresoDesempeñoene-dic 20152016-11-17No Aplica
Pueblo NuevoDesempeñoene-dic 20152016-11-17No Aplica
San Diego de la UniónDesempeñoene-dic 20152016-11-17No Aplica
San Miguel AllendeDesempeñoene-dic 20152016-11-17No Aplica
Santa Crurz Juventino RosasDesempeñoene-dic 20152016-11-17No Aplica
AbasoloDesempeñoene-dic 20152016-11-24No Aplica
CueramaroDesempeñoene-dic 20152016-11-24No Aplica
GuanajuatoDesempeñoene-dic 20152016-11-24No Aplica
JerecuaroDesempeñoene-dic 20152016-11-24No Aplica
PénjamoDesempeñoene-dic 20152016-11-24No Aplica
San FelipeDesempeñoene-dic 20152016-12-01No Aplica
San Francisco del RincónDesempeñoene-dic 20152016-12-01No Aplica
Silao de la VictoriaDesempeñoene-dic 20152016-12-01No Aplica
CelayaDesempeñoene-dic 20152016-12-01No Aplica
LeónDesempeñoene-dic 20152016-12-01No Aplica
CelayaIntegral2012 - 20152016-12-15Corresponde al Sujeto Fiscalizado33
LeónIntegraloct 2012 - 20152016-12-15Corresponde al Sujeto Fiscalizado51
Poder Ejecutivo "Toyota"Integral2016-12-15No Aplica
SUJETO DE
FISCALIZACION
TIPO DE
REVISIÓN
PERIODO
REVISADO
FECHA DE
DECLARATORIA
FECHA DE
PRESENTACIÓN
CANTIDAD
Tribunal Estatal ElectoralCuenta Públicaene-jun 20142015-11-05No Aplica
Apaseo el GrandeCuenta Públicaene-jun 20132015-11-05No Aplica
Apaseo el GrandeCuenta Públicajul-dic 20132015-11-05No Aplica
VictoriaCuenta Públicajul-dic 20132015-11-05No Aplica
Santiago MaravatioRamo 33ene-dic 20132015-11-05No Aplica
CueramaroRamo 33ene-dic 20132015-11-05No Aplica
Doctor MoraRamo 33ene-dic 20132015-11-05No Aplica
OcampoRamo 33ene-dic 20132015-11-05No Aplica
CoroneoCuenta Públicajul-dic 20132015-11-12No Aplica
PénjamoCuenta Públicaene-jun 20132015-11-12No Aplica
San José IturbideCuenta Públicajul-dic 20132015-11-12No Aplica
Jaral del ProgresoRamo 33ene-dic 20132015-11-12No Aplica
VictoriaRamo 33ene-dic 20132015-11-12No Aplica
CueramaroEspecifica2013 E.A. y P.2015-11-12No Aplica
Instituto Estatal Electoral Cuenta Públicajul-dic 20132015-11-19No Aplica
AbasoloCuenta Públicajul-dic 20132015-11-19No Aplica
Santiago MaravatioCuenta Públicajul-dic 20132015-11-19No Aplica
YuririaCuenta Públicaene-jun 20132015-11-19No Aplica
TarandacuaoRamo 33ene-dic 20132015-11-19No Aplica
YuririaRamo 33ene-dic 20132015-11-19No Aplica
Poder JudicialCuenta Públicajul-dic 20132016-02-15No Aplica
CortazarCuenta Públicajul-dic 20132016-02-15No Aplica
Apaseo el AltoCuenta Públicaene-jun 20132016-02-15No Aplica
HuanimaroCuenta Públicajul-dic 20132016-02-152016-05-042
OcampoCuenta Públicaene-jun 20132016-02-15No Aplica
Valle de SantiagoCuenta Públicajul-dic 20132016-02-15No Aplica
Purisima del RincónCuenta Públicaene-jun 20132016-02-15No Aplica
TarandacuaoCuenta Públicaene-jun 20132016-02-15No Aplica
VillagránCuenta Públicaene-jun 20132016-02-152016-04-141
AtarjeaCuenta Públicaene-jun 20142016-02-15No Aplica
RomitaCuenta Públicaene-jun 20132016-02-15No Aplica
Dolores HidalgoCuenta Públicaene-jun 20132016-02-15No Aplica
Pueblo NuevoCuenta Públicaene-jun 20132016-02-15No Aplica
SFAI (DGRMySG)Especificaene-dic 20132016-02-15No Aplica
SDARFinancieraene-dic 20132016-02-152016-05-091
HuanimaroRamo 33ene-dic 20132016-02-15No Aplica
AcámbaroRamo 33ene-dic 20132016-02-15No Aplica
San Diego de la UniónRamo 33ene-dic 20132016-02-15No Aplica
Tierra BlancaCuenta Públicajul-dic 20132016-02-25No Aplica
Tierra BlancaCuenta Públicaene-jun 20142016-02-25No Aplica
Jaral del ProgresoCuenta Públicaene-jun 20132016-02-252016-05-041
Purisima del RincónCuenta Públicajul-dic 20132016-02-25No Aplica
CelayaCuenta Públicaene-jun 20132016-02-252016-05-041
Doctor MoraCuenta Públicaene-jun 20132016-02-252016-05-043
LeónCuenta Públicaene-jun 20132016-02-25No Aplica
Apaseo el AltoCuenta Públicajul-dic 20132016-02-252016-05-191
Manuel DobladoCuenta Públicajul-dic 20132016-02-25No Aplica
Manuel DobladoCuenta Públicaene-jun 20142016-02-25No Aplica
RomitaCuenta Públicajul-dic 20132016-02-252016-05-092
RomitaRamo 33ene-dic 20132016-02-25No Aplica
Poder JudicialCuenta Públicaene-jun 20142016-03-04No Aplica
ComonfortCuenta Públicaene-jun 20132016-03-04No Aplica
ComonfortCuenta Públicajul-dic 20132016-03-04No Aplica
PénjamoCuenta Públicajul-dic 20132016-03-042016-05-171
San Francisco del RincónCuenta Públicajul-dic 20132016-03-04No Aplica
Silao de la VictoriaCuenta Públicajul-dic 20132016-03-04No Aplica
GuanajuatoCuenta Públicajul-dic 20132016-03-04No Aplica
XichúCuenta Públicajul-dic 20132016-03-04No Aplica
AbasoloCuenta Públicaene-jun 20142016-03-04No Aplica
SalvatierraEspecifica2013-2014 E.A. y P.2016-03-04No Aplica
Poder EjecutivoComplementariaene-dic 20132016-03-04No Aplica
Poder EjecutivoObra Públicaene-dic 20132016-03-04No Aplica
San Diego de la UniónCuenta Públicajul-dic 20132016-03-10No Aplica
UriangatoRamo 33ene-dic 20132016-03-10No Aplica
XichúRamo 33ene-dic 20132016-03-10No Aplica
Purisima del RincónRamo 33ene-dic 20132016-03-10No Aplica
Tierra BlancaRamo 33ene-dic 20132016-03-10No Aplica
San FelipeRamo 33ene-dic 20132016-03-10No Aplica
San Miguel AllendeRamo 33ene-dic 20132016-03-10No Aplica
PénjamoRamo 33ene-dic 20132016-03-10No Aplica
San Francisco del RincónRamo 33ene-dic 20132016-03-10No Aplica
Apaseo el AltoRamo 33ene-dic 20132016-03-10No Aplica
ComonfortRamo 33ene-dic 20132016-03-10No Aplica
HuanimaroRamo 33ene-dic 20142016-03-10No Aplica
San FelipeCuenta Públicaene-jun 20132016-03-17No Aplica
San FelipeCuenta Públicajul-dic 20122016-03-17No Aplica
SalamancaCuenta Públicaene-jun 20132016-03-17No Aplica
SalvatierraCuenta Públicaene-jun 20132016-03-17No Aplica
San Miguel AllendeCuenta Públicaene-jun 20132016-03-172016-06-021
San Miguel AllendeCuenta Públicajul-dic 20132016-03-172016-06-061
TarimoroCuenta Públicaene-jun 20132016-03-172016-07-155
IrapuatoRamo 33ene-dic 20132016-03-17No Aplica
JerecuaroRamo 33ene-dic 20132016-03-17No Aplica
TarimoroRamo 33ene-dic 20132016-03-172016-05-272
San FelipeCuenta Públicajul-dic 20132016-04-07No Aplica
CoroneoCuenta Públicaene-jun 20142016-04-07No Aplica
HuanimaroCuenta Públicaene-jun 20142016-04-072016-05-271
San FelipeCuenta Públicaene-jun 20142016-04-072016-06-021
CortazarCuenta Públicaene-jun 20142016-04-07No Aplica
PénjamoCuenta Públicaene-jun 20142016-04-07No Aplica
Dolores HidalgoCuenta Públicajul-dic 20132016-04-07No Aplica
Santa Cruz de Juventino RosasCuenta Públicajul-dic 20132016-04-07No Aplica
AbasoloRamo 33ene-dic 20132016-04-07No Aplica
Santa CatarinaCuenta Públicaene-jun 20142016-04-14No Aplica
Santa CatarinaCuenta Públicajul-dic 20142016-04-14No Aplica
Jaral del ProgresoCuenta Públicajul-dic 20132016-04-142016-05-171
VillagránCuenta Públicajul-dic 20132016-04-142016-05-174
Jaral del ProgresoCuenta Públicaene-jun 20142016-04-14No Aplica
VillagránCuenta Públicaene-jun 20142016-04-14No Aplica
IrapuatoCuenta Públicaene-jun 20132016-04-142016-05-171
SIAP LeónEspecificaene-jun 20142016-04-14No Aplica
Dolores HidalgoRamo 33ene-dic 20132016-04-14No Aplica
Valle de SantiagoRamo 33ene-dic 20132016-04-14No Aplica
San Luis de la PazRamo 33ene-dic 20132016-04-14No Aplica
GuanajuatoCuenta Públicaene-jun 20142016-04-21No Aplica
OcampoCuenta Públicajul-dic 20132016-04-21No Aplica
San Francisco del RincónCuenta Públicaene-jun 20142016-04-21No Aplica
Valle de SantiagoCuenta Públicaene-jun 20142016-04-21No Aplica
YuririaCuenta Públicajul-dic 20132016-04-21No Aplica
RomitaCuenta Públicaene-jun 20142016-04-212016-06-021
Poder EjecutivoFinancieraene-dic 20132016-04-21No Aplica
Santiago MaravatioEspecifica2009-20142016-04-21No Aplica
San José IturbideRamo 33ene-dic 20132016-04-21No Aplica
AbasoloRamo 33ene-dic 20142016-04-21No Aplica
Tribunal Estatal ElectoralCuenta Públicajul-dic 20142016-04-28No Aplica
HuanimaroCuenta Públicaene-jun 20132016-04-28No Aplica
San José IturbideCuenta Públicaene-jun 20142016-04-28No Aplica
MoroleónCuenta Públicaene-jun 20142016-04-28No Aplica
Santa Cruz de Juventino RosasCuenta Públicaene-jun 20142016-04-28No Aplica
Poder EjecutivoDesempeñoene-dic 20142016-04-28No Aplica
Poder EjecutivoDesempeñoene-dic 20142016-04-28No Aplica
Poder EjecutivoDesempeñoene-dic 20142016-04-28No Aplica
Santa Cruz de Juventino RosasRamo 33ene-dic 20132016-04-28No Aplica
Jaral del ProgresoRamo 33ene-dic 20142016-04-28No Aplica
MoroleónRamo 33ene-dic 20142016-04-28No Aplica
San José IturbideRamo 33ene-dic 20142016-04-28No Aplica
Pueblo NuevoRamo 33ene-dic 20132016-04-28No Aplica
Apaseo el GrandeRamo 33ene-dic 20142016-04-28No Aplica
Universidad Gto.Cuenta Públicaene-jun 20132016-05-052016-06-151
Universidad Gto.Cuenta Públicajul-dic 20132016-05-05No Aplica
IACIPCuenta Públicaene-jun 20142016-05-05No Aplica
Tribunal Contencioso AdministrativoCuenta Públicajul-dic 20142016-05-05No Aplica
TarandacuaoCuenta Públicajul-dic 20132016-05-05No Aplica
TarandacuaoCuenta Públicaene-jun 20142016-05-05No Aplica
JerecuaroCuenta Públicajul-dic 20132016-05-052016-06-021
Silao de la VictoriaCuenta Públicaene-jun 20142016-05-05No Aplica
Pueblo NuevoCuenta Públicajul-dic 20132016-05-05No Aplica
Poder EjecutivoDesempeñoene-dic 20142016-05-05No Aplica
Poder EjecutivoDesempeñoene-dic 20142016-05-05No Aplica
Manuel DobladoRamo 33ene-dic 20132016-05-05No Aplica
TarimoroEspecificaene-dic 20132016-05-05No Aplica
TarimoroEspecifica2013 y ene-jun 20142016-05-052016-06-131
Pueblo NuevoCuenta Públicaene-jun 20142016-05-192016-06-151
OcampoCuenta Públicaene-jun 20142016-05-19No Aplica
Doctor MoraCuenta Públicajul-dic 20132016-05-192016-07-052
Doctor MoraCuenta Públicaene-jun 20142016-05-192016-06-271
San José IturbideCuenta Públicajul-dic 20142016-05-19No Aplica
Santiago MaravatioCuenta Públicaene-jun 20142016-05-192016-07-011
Apaseo el GrandeCuenta Públicaene-jun 20142016-05-19No Aplica
Dolores HidalgoCuenta Públicaene-jun 20142016-05-19No Aplica
UriangatoCuenta Públicaene-jun 20142016-05-19No Aplica
XichúCuenta Públicaene-jun 20142016-05-19No Aplica
Apaseo el GrandeCuenta Públicajul-dic 20142016-05-19No Aplica
Jaral del ProgresoCuenta Públicajul-dic 20142016-05-19No Aplica
San Diego de la UniónCuenta Públicajul-dic 20142016-05-19No Aplica
LeónCuenta Públicajul-dic 20132016-05-26No Aplica
LeónCuenta Públicaene-jun 20142016-05-26No Aplica
CelayaCuenta Públicajul-dic 20132016-05-262016-07-111
CelayaCuenta Públicaene-jun 20142016-05-26No Aplica
SalvatierraRamo 33ene-dic 20132016-05-26No Aplica
Purisima del RincónRamo 33ene-dic 20142016-05-26No Aplica
GuanajuatoRamo 33ene-dic 20132016-05-26No Aplica
SalamancaRamo 33ene-dic 20132016-05-26No Aplica
Dolores HidalgoRamo 33ene-dic 20142016-05-26No Aplica
Pueblo NuevoRamo 33ene-dic 20142016-05-26No Aplica
SalamancaRamo 33ene-dic 20142016-05-26No Aplica
SalvatierraRamo 33ene-dic 20142016-05-26No Aplica
Santa Cruz de Juventino RosasRamo 33ene-dic 20142016-05-26No Aplica
TarimoroRamo 33ene-dic 20142016-05-262016-07-151
AcámbaroCuenta Públicajul-dic 20132016-06-022016-07-111
AcámbaroCuenta Públicaene-jun 20142016-06-02No Aplica
ComonfortCuenta Públicaene-jun 20142016-06-022016-07-051
San Francisco del RincónCuenta Públicajul-dic 20142016-06-02No Aplica
SalvatierraCuenta Públicaene-jun 20142016-06-02No Aplica
San Diego de la UniónCuenta Públicaene-jun 20142016-06-02No Aplica
VictoriaCuenta Públicaene-jun 20142016-06-02No Aplica
YuririaCuenta Públicaene-jun 20142016-06-02No Aplica
ComonfortCuenta Públicajul-dic 20142016-06-022016-07-051
UriangatoCuenta Públicajul-dic 20142016-06-02No Aplica
Valle de SantiagoCuenta Públicajul-dic 20142016-06-02No Aplica
Universidad Gto.Cuenta Públicaene-jun 20142016-06-09No Aplica
Instituto Estatal Electoral Cuenta Públicajul-dic 20142016-06-09No Aplica
Procuraduria Derechos HumanosCuenta Públicajul-dic 20142016-06-09No Aplica
Tribunal Estatal ElectoralCuenta Públicaene-jun 20152016-06-09No Aplica
CueramaroCuenta Públicajul-dic 20132016-06-09No Aplica
IrapuatoCuenta Públicajul-dic 20132016-06-09No Aplica
TarimoroCuenta Públicajul-dic 20132016-06-092016-07-143
CueramaroCuenta Públicaene-jun 20142016-06-09No Aplica
SalvatierraCuenta Públicajul-dic 20132016-06-092016-08-151
IrapuatoCuenta Públicaene-jun 20142016-06-09No Aplica
AbasoloCuenta Públicajul-dic 20142016-06-09No Aplica
Santa Cruz de Juventino RosasCuenta Públicajul-dic 20142016-06-09No Aplica
VictoriaCuenta Públicajul-dic 20142016-06-09No Aplica
Apaseo el AltoCuenta Públicaene-jun 20142016-06-09No Aplica
Apaseo el AltoCuenta Públicajul-dic 20142016-06-09No Aplica
RomitaCuenta Públicajul-dic 20142016-06-09No Aplica
San FelipeCuenta Públicajul-dic 20142016-06-09No Aplica
Santa Cruz de Juventino Rosas (DIF)Especifica2014-20152016-06-09No Aplica
AtarjeaRamo 33ene-dic 20142016-06-09No Aplica
CueramaroRamo 33ene-dic 20142016-06-09No Aplica
San Miguel AllendeCuenta Públicaene-jun 20142016-06-162016-08-171
SalvatierraCuenta Públicajul-dic 20142016-06-16No Aplica
JerecuaroCuenta Públicaene-jun 20142016-06-162016-11-011
AtarjeaCuenta Públicajul-dic 20142016-06-16No Aplica
Tierra BlancaCuenta Públicajul-dic 20142016-06-162016-07-152
Santa CatarinaCuenta Públicaene-jun 20152016-06-16No Aplica
HuanimaroCuenta Públicajul-dic 20142016-06-162016-08-252
MoroleónCuenta Públicajul-dic 20142016-06-16No Aplica
Santa CatarinaRamo 33ene-dic 20142016-06-16No Aplica
Santiago MaravatioRamo 33ene-dic 20142016-06-16No Aplica
TarandacuaoRamo 33ene-dic 20142016-06-16No Aplica
AcámbaroRamo 33ene-dic 20142016-06-16No Aplica
Apaseo el AltoRamo 33ene-dic 20142016-06-16No Aplica
Silao de la VictoriaRamo 33ene-dic 20142016-06-16No Aplica
VillagránRamo 33ene-dic 20142016-06-16No Aplica
Valle de SantiagoRamo 33ene-dic 20142016-06-16No Aplica
YuririaRamo 33ene-dic 20142016-06-16No Aplica
Poder EjecutivoCuenta Públicaene-jun 20142016-09-29No Aplica
Poder LegislativoCuenta Públicajul-dic 20142016-09-29No Aplica
SalamancaCuenta Públicajul-dic 20132016-09-29No Aplica
SalamancaCuenta Públicaene-jun 20142016-09-29No Aplica
PénjamoCuenta Públicajul-dic 20142016-09-292016-11-291
San José IturbideCuenta Públicaene-jun 20152016-09-29No Aplica
Valle de SantiagoCuenta Públicaene-jun 20152016-09-29No Aplica
JerecuaroRamo 33ene-dic 20142016-09-29No Aplica
UriangatoRamo 33ene-dic 20142016-09-29No Aplica
VictoriaRamo 33ene-dic 20142016-09-29No Aplica
Doctor MoraRamo 33ene-dic 20142016-09-29No Aplica
Dirección de Comunicación SocialFinancieraene-dic 20142016-09-29No Aplica
IACIPCuenta Públicaene-jun 20152016-10-06No Aplica
Purisima del RincónCuenta Públicaene-jun 20142016-10-06No Aplica
Purisima del RincónCuenta Públicajul-dic 20142016-10-06No Aplica
Santiago MaravatioCuenta Públicajul-dic 20142016-10-06No Aplica
TarimoroCuenta Públicaene-jun 20142016-10-062016-12-011
Silao de la VictoriaCuenta Públicajul-dic 20142016-10-06No Aplica
San Francisco del RincónRamo 33ene-dic 20142016-10-06No Aplica
San Luis de la PazRamo 33ene-dic 20142016-10-06No Aplica
XichúRamo 33ene-dic 20142016-10-06No Aplica
S.O.P.Obra Públicaene-dic 20142016-10-06No Aplica
León "Ser Soluciones"Especifica2016-10-06No Aplica
León "Biodigestores"Especifica2016-10-06No Aplica
Procuraduria Derechos HumanosCuenta Públicaene-jun 20152016-10-13No Aplica
Procuraduria Derechos HumanosCuenta Públicajul-dic 20152016-10-13No Aplica
AcámbaroEspecifica2009-20122016-10-13No Aplica
Doctor MoraCuenta Públicajul-dic 20142016-10-132016-11-291
Manuel DobladoCuenta Públicajul-dic 20142016-10-13No Aplica
AtarjeaDesempeñoene-dic 20152016-10-13No Aplica
CoroneoDesempeñoene-dic 20152016-10-13No Aplica
Doctor MoraDesempeñoene-dic 20152016-10-13No Aplica
San José IturbideDesempeñoene-dic 20152016-10-13No Aplica
San Luis de la PazDesempeñoene-dic 20152016-10-13No Aplica
UG ContraloríaEspecifica2013-20142016-10-13No Aplica
IACIPCuenta Públicajul-dic 20142016-10-20No Aplica
IEEGCuenta Públicajul-dic 20152016-10-20No Aplica
Tierra BlancaCuenta Públicaene-jun 20152016-10-20No Aplica
CortazarRamo 33ene-dic 20142016-10-20No Aplica
Santiago MaravatioDesempeñoene-dic 20152016-10-20No Aplica
TarandacuaoDesempeñoene-dic 20152016-10-20No Aplica
TarimoroDesempeñoene-dic 20152016-10-20No Aplica
UriangatoDesempeñoene-dic 20152016-10-20No Aplica
Valle de SantiagoDesempeñoene-dic 20152016-10-20No Aplica
VictoriaDesempeñoene-dic 20152016-10-20No Aplica
UGDesempeñoene-dic 20152016-10-20No Aplica
AcámbaroDesempeñoene-dic 20152016-10-20No Aplica
Apaseo el AltoDesempeñoene-dic 20152016-10-20No Aplica
HuanimaroDesempeñoene-dic 20152016-10-20No Aplica
Manuel DobladoDesempeñoene-dic 20152016-11-03No Aplica
Purisima del RincónDesempeñoene-dic 20152016-11-03No Aplica
Santa CatarinaDesempeñoene-dic 20152016-11-03No Aplica
INIFEGObra Públicaene-dic 20142016-11-03No Aplica
Poder Ejecutivo "Satisfacción Ciudadana"Desempeñoene-dic 20152016-11-03No Aplica
Poder Ejecutivo "Cobertura Educación Basica"Desempeñoene-dic 20152016-11-03No Aplica
Poder Ejecutivo "Ejecución Obra Convenida"Desempeñoene-dic 20152016-11-03No Aplica
ComonfortRamo 33ene-dic 20142016-11-03No Aplica
LeónRamo 33ene-dic 20142016-11-03No Aplica
OcampoRamo 33ene-dic 20142016-11-03No Aplica
San FelipeRamo 33ene-dic 20142016-11-03No Aplica
AtarjeaCuenta Públicaene-jun 20152016-11-10No Aplica
RomitaRamo 33ene-dic 20142016-11-10No Aplica
San Diego de la UniónRamo 33ene-dic 20142016-11-10No Aplica
MoroleónDesempeñoene-dic 20152016-11-10No Aplica
OcampoDesempeñoene-dic 20152016-11-10No Aplica
Tierra BlancaDesempeñoene-dic 20152016-11-10No Aplica
VillagránDesempeñoene-dic 20152016-11-10No Aplica
ComonfortDesempeñoene-dic 20152016-11-10No Aplica
Poder Judicial "Diseño Programas Servicio Impartición Justicia y Solución Controversias Desempeñoene-dic 20152016-11-10No Aplica
Poder Ejecutivo "Actividad Economica Ganadera"Desempeñoene-dic 20152016-11-10No Aplica
Santa CatarinaRamo 33ene-dic 20152016-11-17No Aplica
TarandacuaoRamo 33ene-dic 20152016-11-17No Aplica
CortazarDesempeñoene-dic 20152016-11-17No Aplica
Dolores HidalgoDesempeñoene-dic 20152016-11-17No Aplica
IrapuatoDesempeñoene-dic 20152016-11-17No Aplica
Jaral del ProgresoDesempeñoene-dic 20152016-11-17No Aplica
Pueblo NuevoDesempeñoene-dic 20152016-11-17No Aplica
San Diego de la UniónDesempeñoene-dic 20152016-11-17No Aplica
San Miguel AllendeDesempeñoene-dic 20152016-11-17No Aplica
Santa Crurz Juventino RosasDesempeñoene-dic 20152016-11-17No Aplica
AbasoloDesempeñoene-dic 20152016-11-24No Aplica
CueramaroDesempeñoene-dic 20152016-11-24No Aplica
GuanajuatoDesempeñoene-dic 20152016-11-24No Aplica
JerecuaroDesempeñoene-dic 20152016-11-24No Aplica
PénjamoDesempeñoene-dic 20152016-11-24No Aplica
San FelipeDesempeñoene-dic 20152016-12-01No Aplica
San Francisco del RincónDesempeñoene-dic 20152016-12-01No Aplica
Silao de la VictoriaDesempeñoene-dic 20152016-12-01No Aplica
CelayaDesempeñoene-dic 20152016-12-01No Aplica
LeónDesempeñoene-dic 20152016-12-01No Aplica
CelayaIntegral2012 - 20152016-12-15No Aplica3
LeónIntegraloct 2012 - 20152016-12-15No Aplica26
Poder Ejecutivo "Toyota"Integral2016-12-15No Aplica